Шрифты
A
A
A
Шрифты
A
A
A

Всемирная неделя качества

В 2020 году Всемирная неделя качества проходит с 9 по 15 ноября 

День качества – 12 ноября.

На следующей неделе ребят ждут интересные викторины, игры и многое другое…
А если вы желаете познакомиться самостоятельно с данной акцией проходите по ссылке

В рамках недели качества для обучающихся школ региона Всероссийский урок качества может быть реализован в двух форматах:
Урок-презентация. Презентация, иллюстрирующая материалы по теме урока, и интерактивная викторина для закрепления и проверки полученных знаний. Данный формат урока позволит обучающимся 3-7 классов познакомиться с деятельностью институтов качества в России и мире, а также будет способствовать формированию активной позиции по отношению к собственному здоровью и качеству приобретаемых продуктов, улучшению качества жизни.
Урок-командная игра. Игра-упражнение «Kata в классе-1» направлена на развитие навыков командной работы, творческого мышления и общения и предлагается к проведению для обучающихся 5-10 классов. Урок в таком формате поможет обучающимся понять, что любая идея нуждается в проверке – независимо от того, насколько мы уверены в ней.
Для проведения Всероссийского урока качества Роскачеством разработаны методические рекомендации, инструкции и раздаточные материалы. Размещены по ссылке https://yadi.sk/d/UNALx5Uvn7OZmA.

МБОУ «СОШ № 16» © 2024 год.
Вход для администратора     Создание сайтов