Шрифты
A
A
A
Шрифты
A
A
A

Созданы паблики «Объясняем. Свердловская область»

Проект «Объясняем.рф» создан Правительством Российской Федерации. Его задача – предоставлять актуальную и достоверную информацию жителям всех регионов. 

Для свердловчан созданы паблики «Объясняем. Свердловская область» в социальных сетях во «ВКонтакте» https://vk.com/public210946431, в «Одноклассниках» https://ok.ru/group/68834689286189, а также в мессенджере Telegram https://t.me/o66rf.

На одноименном сайте проекта ежедневно публикуются ответы на наиболее популярные вопросы по социально значимым темам.

– Это очень полезный ресурс по многим направлениям. Тем более в наше стремительно меняющееся время, — написал на своей странице в соцсети заместитель Губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин.

В числе тем, которые интересуют людей: ситуация на продовольственном рынке, работа финансового сектора и социальная защита. Ответы готовят профильные министерства и ведомства. Также жители спрашивают, куда можно принести гуманитарную помощь, какую поддержку получат семьи с детьми, как будет работать транспорт. Некоторые интересуются, возможны ли перебои с лекарствами из-за введенных санкций, достаточно ли в магазинах продуктов первой необходимости.

Источник: https://www.све.рф/news/15116

МБОУ «СОШ № 16» © 2024 год.
Вход для администратора     Создание сайтов