Шрифты
A
A
A
Шрифты
A
A
A

С 7 декабря 2020 года в Артемовском городском округе организуется прием заявлений от родителей (законных представителей), (далее-родитель) для получения путевок на отдых детей с 03 января 2021 года по 09 января 2021 года в МУП АГО «ЗОК им. П. Морозова» санаторный лагерь круглогодичного действия «Талый ключ»

С 7 декабря 2020 года в Артемовском городском округе организуется прием заявлений от родителей (законных представителей), (далее-родитель) для получения путевок на отдых детей с 03 января 2021 года по 09 января 2021 года в МУП АГО «ЗОК им. П. Морозова» санаторный лагерь круглогодичного действия «Талый ключ».

Путевки предоставляются детям в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 17 лет (включительно), проживающим на территории Артемовского городского округа и обучающимся в образовательных организациях Артемовского городского округа.

Для получения путевки необходимо предоставить следующие документы:

1) письменное заявление по установленной форме (приложение 1);

2) копию свидетельства о рождении ребенка;

3) копию паспорта родителя;

4) справка из образовательной организации;

5) справку с места работы родителя;

6) медицинская справка формы 070-у;

7) документы, подтверждающие право на бесплатное приобретение путевки :

— для детей – сирот, детей, оставшихся без попечения родителей- копии документов, подтверждающих отсутствие попечения единственного или обоих родителей в связи с отсутствием родителей или лишением их родительских прав, ограничением их в родительских правах;

— для детей безработных родителей- справки о постановке на учет в территориальном центре занятости от обоих родителей;

— для детей, получающих пенсию по случаю потери кормильца- справку из отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области.

Для детей, родители которых работают в государственных и муниципальных учреждениях оплата составит 10% от стоимости путевки — 592,10 руб.

Для иных категорий оплата составит 15% от стоимости путевки — 888,10 руб.

Заявление на получение путевки можно подать:

1) в «Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг» г. Артемовский, ул. Почтовая, д. 2;

2) в электронном виде через портал «Е-услуги. Образование» https://zol-edu.egov66.ru ;

3) в электронном виде через «Единый портал государственных и образовательных услуг (функций)» http://www.gosuslugi.ru.

В течении 5 рабочих дней с момента регистрации заявления в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг, портал «Е-услуги.Образование» сканированные копии документов направить на эл.адрес: artpytevka@mail.ru , в теме письма указать: фамилия, имя ребенка, СЛКД «Талый ключ» и указать право для получения бесплатной путевки: в том числе – ребенок из малоимущей семьи, ребенок, оказавшийся в экстремальных условиях.

По вопросам организации отдыха и оздоровления детей в зимний каникулярный период обращаться в Управление образования Артемовского городского округа по адресу: г. Артемовский, ул. Комсомольская, 18 кабинет № 6, перерыв с 13.00 до 14.00, тел. для справок 2-48-55, Свалова Надежда Александровна.

Бланк заявления

МБОУ «СОШ № 16» © 2024 год.
Вход для администратора     Создание сайтов