Шрифты
A
A
A
Шрифты
A
A
A

Об участии в проекте «Билет в будущее» в 2020 году

В соответствии с письмом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 14.08.2020 № 02-01-82/8983 «Об участии школьников
в проекте «Билет в будущее», в дополнение к письму Управления образования Артемовского городского округа от 10.06.2020 № 01-33/575 «Об участии в проекте «Билет в будущее» в 2020 году информируем о порядке реализации проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» (далее – Проект).

В 2020 году школьники Свердловской области (участники Проекта) смогут попробовать себя в 60 компетенциях. Профессиональные пробы будут проходить  на 35 площадках, которые организованы на базе профессиональных образовательных организаций Свердловской области с учетом эпидемиологической ситуации (перечень в Приложении 1).

Ежемесячно до ноября 2020 года на платформе проекта представляется расписание проводимых практических мероприятий в онлайн- и в офлайн-форматах. Всего можно участвовать в трех практических мероприятиях, проводимых в онлайн-формате, и в одном, проводимом в офлайн-формате.

Предварительное расписание проведения профессиональных проб прилагается ( Приложение 1). Контакты ответственных на площадках будут направлены дополнительно.

Для участия в проекте обучающимся необходимо пройти тестирование на платформе проекта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://bilet.worldskills.ru/. После этого родителям необходимо произвести регистрацию ребенка на платформе. Инструкция для родителей прилагается (Приложение 2), а также размещена по ссылке http://bilet-help.worldskills.ru/.

Далее обучающиеся в соответствии с расписание посещают выбранные профессиональные пробы.

Вопросы по участию школьников в Проекте можно направлять по электронной почте: ws-ekb@yandex.ru. Консультации по тел.: 89221134157.

 

МБОУ «СОШ № 16» © 2024 год.
Вход для администратора     Создание сайтов