Шрифты
A
A
A
Шрифты
A
A
A

Дирекция Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» планирует проведение очередного онлайн – форума в Свердловской области 20–22 декабря 2021 года

Дирекция Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» планирует проведение очередного онлайн – форума в Свердловской области 20–22 декабря 2021 года.    

Региональный онлайн- форум – это трехдневное мероприятие, доступ к которому открыт региону на отдельном сайте https://ural.forum-pedagogi.ru/.

Формат форумов реализован в виде онлайн-школы, которая доступна для бесплатной работы каждому региону в течение 10 дней. По итогам форума каждый педагог может получить от 1 до 5 дипломов о прохождении курсов повышения квалификации.

Обязательный курс: «Пленарное заседание», который реализован в виде интервью с лидерами в образовании. Формат интервью позволяет сделать пленарное заседание интересным, живым и нескучным.

Курсы по выбору – секции. Преимущество формата секций в виде курсов онлайн-школы в том, что участники выполняют практические задания, формируют конкретный навык.

Цель мероприятия: обучить управленцев и педагогов формировать образовательные траектории из имеющихся онлайн-курсов и интегрировать готовые курсы в образовательные программы институтов развития образования и образовательные модули внутри школ и детских садов.        

МБОУ «СОШ № 16» © 2024 год.
Вход для администратора     Создание сайтов