Шрифты
A
A
A
Шрифты
A
A
A

1 января 2022г – официальная дата запуска навигатора дополнительного образования в Свердловской области.

НАВИГАТОР.Дети -это информационный портал, в котором содержится максимально полная информация о кружках, секциях и организациях дополнительного образования, сведения об образовательных программах.

На сайте есть удобный поиск кружков и секций для детей любого возраста по всему Артемовскому городскому округу. Любой родитель может найти подходящую программу дополнительного образования и забронировать место в группе для своего ребенка, ознакомиться с целями, методами и предполагаемыми результатами программ, посмотреть расписание занятий. Доступна сортировка программ по цене и отзывам, ведение журнала посещаемости.

Родитель также может выставить оценку пройденному курсу и оставить отзыв на сайте.

Задача навигатора — обеспечить возможность получения информации о доступном и качественном дополнительном образовании всем категориям детей района независимо от их места жительства и благосостояния семьи.

Пользуясь навигатором, с помощью поисковой системы родители и дети смогут выбрать наиболее подходящий кружок или секцию технической, естественнонаучной, туристско-краеведческой, художественной, физкультурно-спортивной и социально-гуманитарной направленностям.

МБОУ «СОШ № 16» © 2024 год.
Вход для администратора     Создание сайтов